Вопрос о перечислении алиментов с отпускных - соответствует ли такой порядок законодательству?
Такой вопрос. Я получаю алименты от мужа, он ушел в отпуск с 11 мая, получил отпускные 7 мая. Сегодня я звонила в бухгалтерию спросить когда перечислят алименты с отпускных они мне отвечают, что удержание произвели, но вы их получите вместе с алиментами от зп и это так по законодательству и,что так у нас в организии такие порядки. Правильно ли это? В пятницу собираюсь ехать к ним разбираться подскажите пожалуйста на какую статью мне надо опираться?
Вам не вправе перечислять алименты несколько раз в месяц. В день выдачи заработной платы получите и алименты с отпускных.
Здравствуйте.
1/4?