Перевод алиментов с отпускных - возможно ли в июне?

Я ушел в отпуск с 11 мая, отпускные получил 11 мая.15 мая получил зарплату. Сегодня узнаю, что перевели алименты только с зарплаты, а с опускных нет. Имеет ли бухгалтерия птак сделать и перевести алименты с отпускных в июне месяце.
Лучший ответ

Алименты взыскиваются со всех видов дохода

да почему - нет?

Алименты взыскиваются со всех видов дохода в момент начисления.

Потому что бухгалтерия сделала удержание алиментов с отпускных