ФСБ запросила характеристику на меня без причины - почему меня интересуют?
Заканчиваю технологический колледж сегодня моя зав. Отделением сказала что, ФСБ запра-ила характеристику на мое имя. Я в недоумении ведь ничего противозаконного я не совершал и не был замечен, не мигрант, родители тоже здесь родились. Почему они мной интересуются? Спасибо.
Лучший ответ
На работу серьезную вас хотят пригласить . Не думали об этом?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!