Купил авто, проверил по вин коду и обнаружил наложенный запрет на регистрацию и ГТО - возможно, причина - неуплата штрафа в 2014 году

Вопрос №6826876 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2015, 23:38

Купил авто проверил по вин коду, наложен Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО, может ли это из за неуплаты штрафа в 2014 году?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если сумма штрафов значительная.

13.05.2015, 23:40

Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснением

13.05.2015, 23:40

Штраф 500 рублей.

13.05.2015, 23:42

Тогда маловероятно что за штрафы.

13.05.2015, 23:44

А что делать?? стоит ли ехать в гай? и как узнать за что?

13.05.2015, 23:51

В ГИБДД могут и не знать за что. Пусть прежний собственник к приставам обращается с запросом и выясняет основание наложения запрета.

13.05.2015, 23:55

А самому узнать можно?

13.05.2015, 23:56

Если по Вашим нарушениям запрет наложен, то можно. Возможно что запрет наложен по долгам прежнего собственника.

13.05.2015, 23:59