Как получить земельный участок для инвалида 1-й группы - процедура, стоимость и необходимые документы
Мой папа инвалид 1-й группы. Инвалидность установлена пожизненно. Имеет в собственности квартиру, общей площадью 59 кв.м.,в которой прописаны 5 человек, один из которых несовершеннолетний ребенок. Прочитала о возможности получения (приобретения) земельного участка. Что необходимо сделать для этого? Будет ли это платно и в каком размере? Какие документы нужны и кому их предоставлять?
Спасибо.
Вам нужнее департамент по земельным отношениям в вашем городе. Там все узнаете. Собственно ввиду бюрократичности за каждую мелочь придётся платить.