Начисление квартплаты для временно зарегистрированных и жителей на даче - правила и показатели
1)Начисляется ли квартплата за временно зарегистрированного? Если да, то по каким показателям? 2)Если на лето временно зарегистрированный живёт на даче, начисляется квартплата?
Лучший ответ
Да, начисляется, также как и на постоянно зарегистрированного. Начисляется, если не проживает.