Как именно можно зарегистрировать авторское право на песни.
Лучший ответ
Выпустите диск. И это уже будет охраняемое законом право. Факт создания произведения и есть момент возникновения права.
Процедура именно регистрации авторских прав на песни в РФ не предусмотрена. Есть т.н. депонирование, заверение у нотариуса и т.п. Но в регистрации нет необходимости. Подробнее можете почитать тут: http://kolosov.info/faq.php?p=5
С уважением,
Вадим Колосов
Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву