Вопрос исправления недостатка в контракте по оказанию лабораторных услуг по программе производственного контроля в учреждении здравоохранения
Ситуация такая: Заключен контракт на оказание лабораторных услуг по проведению исследований по программе производственного контроля в учреждении здравоохранения. Неотъемлимой частью котнракта является в частности график проведения мероприятий по производственному контролю, однако в данном приложении к Контракту часть графика отсуствует (по техническим причинам не был включен) однако сумма на проведение работ отсутствующей части графика заложена. Каким образом исправить данный недостаток? Моё мнение заключить дополнительное соглашение без размещения на сайте закупок, так как цена и объем работ не меняются-просто дополняется список мероприятий которые будут проведены и стоимость которых как говорил выше в контракте заложены.
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия контракта. Вы переговорили?