Вопрос заключения дополнительного соглашения и документация по исполнению контракта на энергоснабжение
Муниципальным заказчиком был заключен контракт на энергоснабжение. Входе его исполнения и в результате сверки было обнаружено изсенение цены контракта, за счет увеличения объема потребления электроэнергии. Правомерно ли в данном случае заключать дополнительное соглашение к контракту на изменение объема и цены контракта. Какими одкументами отразить исполнение контракта на сайте?
Да, можно, путем заключения дополнительного соглашения к контракту, где прописываются все изменения, со ссылками на действующее законодательство в сфере госзаказа.
С уважением, Азамат Дауров.