Как принять решение - уволиться перед пенсией или оформить ее, продолжая работать? Рекомендации и контакт Галины, +7 903-613-66-61

Вопрос №6827257 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 01:06
Я работаю официально, пенсионный возраст через 7 месяцев. Как правильно поступить: уволиться накануне или продолжать работать и оформлять пенсию? Галина, +7 903-613-66-61
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Ивановна! Очень жду Вашего разъяснения по моему вопросу! С уважением, Галина, +7 903 613 66 61

14.05.2015, 02:17

Хорошо. Звоните мне по телефону 8-985-151-60-96

14.05.2015, 22:40

Как хотите, так и поступайте. Это ваш выбор.

14.05.2015, 01:29

Уважаемая г-жа Сурикова! Я и хочу сделать МОЙ ВЫБОР! Именно поэтому и обращаюсь для разъяснения МОЕГО ВОПРОСА к ЮРИСТАМ! Ответа не получила. Будьте добры, объясните, пожалуйста, как мне поступить, учитывая то, что большинство Работодателей изыскивают любую возможность для того, чтобы сэкономить на сотрудниках (тем более, предпенсионного возраста). Думаю, Вас это тоже касается. С уважением, Галина

14.05.2015, 02:00

Уважаемая Татьяна Ивановна! Очень жду Вашего разъяснения по моему вопросу! С уважением, Галина, +7 903 613 66 61

14.05.2015, 02:17

Хорошо. Звоните мне по телефону 8-985-151-60-96

14.05.2015, 22:40