Гранд-Джанкшен, 14.05.2015, 01:13

Как доказать отсутствие проживания в Украине при наличии временной грин карты США?

Вопрос №6827273 из г. Дубукуэ
опубликован 14.05.2015, 01:13
Я недавно получила временную грин карту США. В Украине не живу 2 года. В США нет справок о том, что я живу там, именно, справок в нашем понимании, что будет работать для Украины. Как доказать, что я не живу в Украине? Существуют ли другие легальные способы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Способов множество: аффидавит можете составить, взять справку из медицинского офиса, с места работы, и т.д.

25.05.2015, 16:35

Я не работаю. И пока не планирую. Замужем за американцем.

25.05.2015, 20:22

Я уже ответила Вам: справка из медицинского офиса вполне подойдет. Если Вам нужны более детальные разъяснения, Вы можете обращаться на платную консультацию, направив мне email.

25.05.2015, 20:26