Живу в США. Как выйти замуж за парня С Украины? Я не гражданка США. Грин карту пока не получила.
Для заключения брака в США ни Ваш иммиграционный статус, ни иммиграционный статус Вашего жениха не имеет значения. Так что если жених окажется в Америке, можете регистрировать брак. Другое дело, что заключение такого брака ничего не даст ни Вам, ни ему в иммиграционном плане. Даже при наличии у Вас гринкарты сразу легализовать мужа Вы не сможете.
Вы можете заключить брак не являясь гражданином США но имея вид на жительство с гражданином Украины как на территории США так на территории Украины, даже на территории России. Удачи Вам и хорошего дня.