Проблемы с кредитной картой Тинькофф - как остановить процесс вычитания суммы и решить ситуацию с долгом
Точная сумма долга 149000 . В бухгалтерии могут по халатности продолжать вычитать деньги? Переплаченную сумму есть шансы вернуть, и как???, ведь немалые деньги...
Нужно обратиться в суд, где было вынесено решение о взыскании с Вас денежной суммы в пользу банка, или к судебным приставам для выяснения точной суммы долга.
Обратитесь в бухгалтерию за выпиской (справкой) с указанием точной суммы удержания заработной платы по исполнительному производству за все месяцы. Если сумма действительно больше необходимой, то с этой справкой обращайтесь к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства и возврате излишне уплаченной суммы.