Запрос в администрацию о номере очереди и проверке ее реальности

Собираюсь сделать письменный запрос в администрацию, чтобы мне сообщили номер моей очереди на предоставление жилья. В очереди стою с 1990 года. Могу ли я в этом запросе потребовать информацию о том, как менялась моя очередность каждый год? Существует ли какой-то способ проверки реальности данных?

Лучший ответ

Любовь!! Это ваше право сделать такой запрос Администрация в течение месяца должна вам письменно ответить Если вы потом будете сомневаться в достоверности сведений от администрации-то можете обратиться в прокуратуру Этот орган может по заявлению граждан проверить законность движения жилищной очереди Лично я в своей практике инициировал по поручению клиентов несколько таких проверок

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!