Необыплаты за выполненные работы - что делать, если учредитель ООО не выплачивает деньги по договору подряда
Если в договоре прописан арбитражный суд, как составить заявление и надо ли опл. пошлину?
Если суд вынесет решение в мою пользу, то чем несет ответственность учредитель?
учредитель не несет ответственность. Госпошлину нужно оплачивать исходя из суммы иска.
Составить Вам может исковое заявление в суд любой юрист на сайте на платной основе.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.
Следует обратиться с исковым заявлением в суд по месту регистрации компании, приложив расчет взыскиваемой суммы.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском к ооо, если вам необходима более подробная консультация обращайтесь в личные сообщения.