Судейство - будет ли сохранена пенсия по потере кормильца при смене фамилии после брака?
Потеряю ли я назначенную пенсию в связи со смертью мужа, если вновь выйду замуж? так как я вдова и пенсию оформила до замужества значит она остаётся вместе с региональной?
Ирина, в вопросе нужно указывать больше информации, чтобы не гадать, что у вас за пенсия, на кого назначена, вы пенсию оформили как мать ухаживающая за ребенком умершего кормильца?
Ирина, если выйдете замуж, выплата пенсии сохранится до окончания учебы, но не далее 23 лет, статья 10 ФЗ №400-ФЗ.