Ответы на вопросы по ДТП без страховки - что делать и как узнать дату суда?
Не надо беспокоится и искать. Пусть Выносят решение в Ваше отсутствие, Вы его обжалуете легко.
Здравствуйте! Позвоните в канцелярию суда и Вам всю информацию дадут.
В какой суд звонить то ?
В федеральный который находится ближе к Вам.
Звонить надо в районный суд по месту вашего жительства
В какой суд не звонил все говорят нет таких.
Значит нет таких.
Значит еще не обращались. Возможно извещение было из независимой экспертизы.
Это означает что пока на вас не подали в суд Через некотрое время позвоните вновь
Но извещение то приходило , ДТП было феврале
Срок обращение в суд есть?
А в суд какой звонить ? сумма не больше 50 тыс
Если не больше 50000 рубто конечно звоните в мировой суд по месту вашего жительства
Спасибо за ответы