Ответы на вопросы по ДТП без страховки - что делать и как узнать дату суда?

Вопрос №6827639 из г. Иркутск
опубликован 14.05.2015, 04:41
Дтп без страховки я виновник, пришло извещение но я его не заметил, когда заметил уже на почте не выдавали (письмо или что там приходит), сказали ждите еще но не факт что еще придет, уже прошел месяц что делать? Как узнать когда будет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо беспокоится и искать. Пусть Выносят решение в Ваше отсутствие, Вы его обжалуете легко.

14.05.2015, 06:50

Здравствуйте! Позвоните в канцелярию суда и Вам всю информацию дадут.

14.05.2015, 04:42

В какой суд звонить то ?

14.05.2015, 04:42

В федеральный который находится ближе к Вам.

14.05.2015, 04:43

Звонить надо в районный суд по месту вашего жительства

14.05.2015, 04:49

В какой суд не звонил все говорят нет таких.

14.05.2015, 04:44

Значит нет таких.

14.05.2015, 04:45

Значит еще не обращались. Возможно извещение было из независимой экспертизы.

14.05.2015, 04:45

Это означает что пока на вас не подали в суд Через некотрое время позвоните вновь

14.05.2015, 04:53

Но извещение то приходило , ДТП было феврале

14.05.2015, 04:47

Срок обращение в суд есть?

14.05.2015, 04:51

А в суд какой звонить ? сумма не больше 50 тыс

14.05.2015, 04:53

Если не больше 50000 рубто конечно звоните в мировой суд по месту вашего жительства

14.05.2015, 04:59

Спасибо за ответы

14.05.2015, 04:57