Имеет ли сотрудник полиции право на единовременную социальную выплату при определенных обстоятельствах?

Вопрос. Я, являюсь сотрудником полиции, стаж 13 лет, прописан (зарегистрирован) в квартире матери 44 кв. вместе с Здравствуйте! Вопрос. Я, являюсь сотрудником полиции, стаж 13 лет, прописан (зарегистрирован) в квартире матери 44 кв. вместе с мамой, жена и сын прописаны в другой квартире, принадлежащей моей маме, при этом проживаем в съемной квартире с. женой и сыном отдельно от мамы, в собственности ничего не имели, в приватизации не участвовали, имею ли я право, при указанных обстоятельствах, на едино временную социальную выплату?
Лучший ответ

Пока Вы зарегистрированы на жилплощади матери, Вы являетесь членом семьи собственника или нанимателя жилого помещения. Т.е нуждающимся в обеспечении жилье не можете быть признаны. Права членов Вашей семьи производны от Вашего права.