Как получить субсидию при отсутствии собственности и прописки у семьи?
Если Вы все сниметесь с регистрационного учета - это будет расценено, как ухудшение, в результате которого встать на учет Вы сможете только по истечении 5 лет.
В данном случае, как вариант, зарегистрироваться всем в квартире у матери, вселение в жилое помещение супруги и ребенка - не является ухудшением. Для подстраховки желательно снятие жены и ребенка с прежнего места регистрации связать с продажей квартиры, которую они занимают.
Добрый день. Для ответа Вам нужно конкретнее сформулировать вопрос. Если речь идет про выплаты предусмотренные правилами утвержденными постановлением Правительства от 24.04.2013 N 369, то ЕСВ выплачивается сотруднику с совместно проживающими с ним членами семьи. Для этого Вы должны соответствовать одному из условий предусмотренных ч.3 ст.4 Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ.