Горно-Алтайск, 25.06.2015, 08:04

Моральный вред и последствия ДТП - сотрясение головного мозга и перелом у ребенка

Вопрос №7215363 из г. Горно-Алтайск
опубликован 25.06.2015, 08:04
На какой моральный вред я могу рассчитывать примерно если в результате дтп по вине пьяного водителя я получила сотрясение головного мозга а мой двухлетний ребенок перелом большеберцовых костей обеих ног что суд. мед.экспертиза определила как средний вред здоровью. В машине был еще мой второй ребенок, которой было на тот момент шесть месяцев. Слава богу у нее все нормально. Но в те дни когда я лежала в больнице ей пришлось перейти от грудного вскармливания на искусственное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, моральный вред понятие размытое и подлежит доказванию. в вашем случае можно замахнуться на 500000, а то и более, но суд снизит примерно до 100- 250, это не я...это судебная практика. доказывайте!

25.06.2015, 21:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! точной суммы нет, просите больше, а суд может уменьшить.

25.06.2015, 08:05

Спасибо. А примерно?

25.06.2015, 08:09

примерно 200 000 рублей

25.06.2015, 08:34