Я погасила денежный кредит в банке! Как можно вернуть страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Вам следует обращаться с заявлением в страховую компанию, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию с заявлением.