Заказал ручку с камерой она уже отправлена потом узнал что это незаконно, могу я просто не ходить и не получать ее на почту?
Заказал ручку с камерой она уже отправлена потом узнал что это незаконно, могу я просто неходить и не получать ее на почту?
Лучший ответ
можете не ходить, по закону, любое не доведенное до конца преступление квалифицируется как неоконченное, более того исходя из вашей трактовки, данное квалифицируется, как неоконченное осознано (потому что понимайте суть не законности собственных активных действий), поэтому и ответственность исключается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете не получать, товар отправят обратно.