Что делать, если родственник заказал ручку с видеокамерой из Китая, но товар уже отправлен и невозможно его отменить? Как помочь ему?
ААААА! Что делать? Родственник заказал ручку с видео камерой с китая, когда я об этом узнала товар уже был отправлен, отменить уже не получается.
Что делать? Как ему помочь.
Если товар не получать то это будет статья о попытке приобретения специального технического средства, т.е. все равно статья. Поэтому вопрос что сейчас делать что бы отделаться штрафом?
Когда приобретали товар указываете, приобретали ручку, не знали что в ручку вмонтирована камера, получать не будем, отправляйте обратно.
Не получайте товар. Он через месяц будет снова отправлен продавцу. Вас же никто не обязывает принять товар. Не принимайте. Возможно и удастся договорится с продаацом о возврате денег за товар.