Как предотвратить наглые и намеренные ошибки звонков и что делать, если такой человек был идентифицирован?
Утро доброе! Звонят и нагло ошибаются, это Сергей? Перезванивает уже Дмитрий Михалыч? И таким образом несколько звонков, понятно что делает это намеренно, есть ли на таких управа?!
И если узнать его фамилию настоящую, можно ли что нибудь предпринять?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Вы мне очень помогли, спасибо!