Возможно ли получить отпуск в университете при долгах и обучении на заочной форме?

Скажите предоставляется ли отпуск в университете, если ты учишься на заочной форме обучения и у тебя есть долги? Дело в том, что я сейчас не могу устроиться на работу, соответственно мне нечем заплатить за учебу.

Лучший ответ

Здравствуйте!На заочной форме обучения ,как правило, академический отпуск выдается не ранее третьего семестра учебы в ВУЗе.Основанием для академического отпуска заочнику может являться сложное семейное положение