Предстоящий суд по обвинению в краже ст. 158 ч. 1 - возможные последствия и ожидания
Добрый вечер, Иван!
Готов заняться Вашим делом, с гарантией, что наказание будет не в виде лишения свободы. Условно либо штраф.
А по точьнее можно?
А мое мнение, что скорее всего будет еще один условный срок.... но это все будет зависеть: какое впечатление вы произведете на судью (кто же знает, что на суде будет). работайте над своим делом совместно с адвокатом....
Ну это уже более радующий ответ)) Сколько стоят ваши услуги по этому делу?
несколько дороже,чем у адвокатов вашего города, т.к. Вам придется оплатить мне перелет и проживание
дополнительно в гонорару.... если готовы - пишите личные сообщения