Новосибирск, 14.05.2015, 06:45

Предстоящий суд по обвинению в краже ст. 158 ч. 1 - возможные последствия и ожидания

Вопрос №6828071 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2015, 06:45
Меня обвеняют в краже по стал 158 ч 1. 30. Мы летели с женой в самолёте и я по глупости взял 4 спас жилета на сумму 6000 р при дозоправке мы выходили в трансферную зону и в это время борт проводники обноружили прапажу. При вазврощении на борт нас остоновила полиция. Я сразу признался что все у меня. Ранее был судим стал 158. ч 1. Год условно. Ну это было очень давно по юности. Ребёнок 3 года. Чего можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! реальный срок по ст.158 УК РФ.

14.05.2015, 07:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер, Иван!

Готов заняться Вашим делом, с гарантией, что наказание будет не в виде лишения свободы. Условно либо штраф.

14.05.2015, 18:18

А по точьнее можно?

14.05.2015, 07:56

А мое мнение, что скорее всего будет еще один условный срок.... но это все будет зависеть: какое впечатление вы произведете на судью (кто же знает, что на суде будет). работайте над своим делом совместно с адвокатом....

14.05.2015, 08:01

Ну это уже более радующий ответ)) Сколько стоят ваши услуги по этому делу?

14.05.2015, 08:04

несколько дороже,чем у адвокатов вашего города, т.к. Вам придется оплатить мне перелет и проживание ;) дополнительно в гонорару.... если готовы - пишите личные сообщения ;)

14.05.2015, 08:08