Банк Русский стандарт подал в суд, коллекторы угрожают мне и увеличили размер долга на 20 тыс. руб. Что делать?

На меня банк русский стандарт подал в суд, я плачу по исполнительному листу присудили 150 т.р,каждый день звонят коллекторы и говорят что перечслений нет и долг уже 170 т.р,гразят подать на меня заявление в полицию и органы опеки как мне бытбыт? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Эти угрозы коллекторов - не более, чем угрозы.

При наличии судебного решения их действия незаконны. Направьте им требование о прекращении использования Ваших персональных данных, затем подайте заявление в прокуратуру об их привлечении к административной ответственности. Не прекратят - можно будет взыскать с коллекторов и сумму морального вреда.

Если у Вас есть уже исполнительный лист и Вы производите по нему оплату, то в таком случае сами подайте заявление в полицию на данное коллекторское агентство.

Здравствуйте! Вас просто запугивают, что бы понудить к оплате долга, ничего не платите, посылайте в суд. В суде снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения по ст. 203 ГПК РФ