Москва, 14.05.2015, 07:11

Возможность повторной переноса первого заседания по статье 228.1 ч.4 - есть ли такая вероятность?

Вопрос №6828241 из г. Москва
опубликован 14.05.2015, 07:11
Статья 228.1 ч.4 первое заседание было 7 мая перенесен на 10 июня есть ли еще вероятность что еще раз перенесут! И еще вопрос есть возможность получить условное со следствием сотрудничали вину признаем полностью адвокаты дежурные!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас была до судебное сотрудничество, вы полностью признали вину, думаю лет 6 дадут.

14.05.2015, 09:02

Да , вполне могут перенести; условный срок вряд ли дадут по ч. 4

14.05.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если переквалификации не будет, то ждет реальное лишение свободы. Относительно срока рассмотрения дела в суде - зависит от сложности дела, его объема. Скорее информацию можете получить у своего защитника, в том числе и если защита осуществляется по назначению.

14.05.2015, 08:35

Судебное разбирательство будет длится пока судья не закончит судебное следствие и не допросит всех кого считает нужным. У вас статья серьезная, думаю 4-5 заседаний будет. Условно, навряд ли. По делам о наркотиках позиция наших судов жесткая.

14.05.2015, 08:42

Огромное спасибо но какая то вероятность есть?и могут применить статью 73?

14.05.2015, 08:13

Даже вероятности нет.

14.05.2015, 08:24

При наличии исключительных смягчающих (их совокупности) обстоятельств, но опять же не факт что назначат условно.

14.05.2015, 08:46

Вероятности нет что применят статью 73 ?или вероятность того что условно не дадут!скоректируйте ответ будьте любезны!?

14.05.2015, 08:30

Понимаете у нас город маленький и адвокаты дежурные с финансами туговато!а они одно что твердят 13-14 лет ни меньше никаких консультации более не дают!

14.05.2015, 08:37

Москва- маленький город?

14.05.2015, 08:43

Уважаемый Дащенко.В.В благодарю вас за столь грамотный и понятный ответ!у меня такой вопрос могу я как то с вами проконсультироваться не по глобальной сети?я не из москвы нахожусь в ханты-мансийском-автономном-округе город нягань!за услуги в предоставление защиты хочу обсудить .повторюсь с финансами туго стоит дом на продажу возможно заключить какой-то договор!?

14.05.2015, 09:23