Возможность повторной переноса первого заседания по статье 228.1 ч.4 - есть ли такая вероятность?
Статья 228.1 ч.4 первое заседание было 7 мая перенесен на 10 июня есть ли еще вероятность что еще раз перенесут! И еще вопрос есть возможность получить условное со следствием сотрудничали вину признаем полностью адвокаты дежурные!?
Если переквалификации не будет, то ждет реальное лишение свободы. Относительно срока рассмотрения дела в суде - зависит от сложности дела, его объема. Скорее информацию можете получить у своего защитника, в том числе и если защита осуществляется по назначению.
Да , вполне могут перенести; условный срок вряд ли дадут по ч. 4
Судебное разбирательство будет длится пока судья не закончит судебное следствие и не допросит всех кого считает нужным. У вас статья серьезная, думаю 4-5 заседаний будет. Условно, навряд ли. По делам о наркотиках позиция наших судов жесткая.
Если у вас была до судебное сотрудничество, вы полностью признали вину, думаю лет 6 дадут.
Огромное спасибо но какая то вероятность есть?и могут применить статью 73?
При наличии исключительных смягчающих (их совокупности) обстоятельств, но опять же не факт что назначат условно.
Вероятности нет что применят статью 73 ?или вероятность того что условно не дадут!скоректируйте ответ будьте любезны!?
Понимаете у нас город маленький и адвокаты дежурные с финансами туговато!а они одно что твердят 13-14 лет ни меньше никаких консультации более не дают!
Москва- маленький город?
Уважаемый Дащенко.В.В благодарю вас за столь грамотный и понятный ответ!у меня такой вопрос могу я как то с вами проконсультироваться не по глобальной сети?я не из москвы нахожусь в ханты-мансийском-автономном-округе город нягань!за услуги в предоставление защиты хочу обсудить .повторюсь с финансами туго стоит дом на продажу возможно заключить какой-то договор!?