Высоцк, 14.05.2015, 07:19

Суд обязал выплатить долг по кредитной карте, а денег у меня нет. Могут ли приставы забрать имущество матери?

Вопрос №6828268 из г. Высоцк
опубликован 14.05.2015, 07:19
Суд обязал выплатить долг по кредитной карте, а денег у меня нет. Могут ли приставы забрать имущество матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не могут.Арестовать могут только имущество должника.

14.05.2015, 07:22

А если я прописан в квартире матери и своего имущества у меня нет?

14.05.2015, 07:24

Также не смогут арестовать- из квартиры лучше пока выпишитесь.

14.05.2015, 07:27

Если право собственности не будет подтверждено, то могут арестовать, т.к. вы прописаны по данному адресу

14.05.2015, 07:28

А если кредитор умирает,то кто платит долг по кредитной карте?

14.05.2015, 07:32

Если не предусмотрена страховка по кредитному договору, то долг переходит наследникам

14.05.2015, 07:42