Возможно ли судебным приставам конфисковать домашнее имущество для погашения долга перед кредитной организацией?

Могут ли судебные приставы, кроме денег снимающих с пенсионной карты, забрать в счет погашения долга перед кредитной организацией домашнее имущество? Заранее благодарю.
Лучший ответ

да, могут наложить арест на имущество должника

Если вы не сможете доказать, что это имущество не ваши, или же, что оно необходимо вам для ежедневных нужд (например, для содержания малолетних детей).