Финансовые трудности - Пенсионер с задолженностями по кредитам и отрицательным остатком на счете в Сбербанке
Наличие отрицательного баланса на карте говорит о том, что в отношение Вас возбуждено исполнительное производство и арестован Ваш банковский счет.
Открытие счета в другом банке не гарантирует Вам ареста и этого счета.
С целью установления текущей задолженности можете обратиться в территориальный отдел судебных приставов или уточнить данную информацию на сайте управления судебных приставов в базе данных исполнительных производств.
Арест со счета не будет снят до тех пор, пока не будете погашена задолженность или исполнительное производство не будет окончено в силу невозможности взыскания.
--
С уважением, Важенин А.В.
Получайте пенсию на карту другого банка,чтобы сбербанк не снимал их
Обратитесь в банк о реструктуризации кредита