Правомерность запроса документов на юридические лица - вопросы и ответы
нарушений нет. Отправьте часть, по другой части попросите уточнения. Отправьте копии незаверенные. на всякий случай сделайте копии своих дел для себя, т.к. может и у Вас истребуют документы. удачи.
Правомерен, Светлана, смотрите закон "О милиции", статья 11.
Данный запрос правомерен.Можете не предоставлять,но тогда приедут ваши специалисты и изымут.Вам это надо?
Бюро
Света,по большому счету письмо это туфта..виноват..вам должно было быть предоставлено постановление вынесенное лицом производящим проверку и утвержденное начальником органа.. в этом постановлении указываются основания запроса и его мотивы...вы можете это постановление выполнить а можете и оспорить у прокурора или у выше стоящего наачальства короче защищать свои интересы а не бегать с кипами бумаг по простому запросу
написанному второпях опером...С уваж.Виктор.
Спасибо, но разве здесь принцип территориальности не работает? Т.е., я имею ввиду, что к нам должно обращаться отделение нашего региона, а не любого по стране.
ст. 93.1 имеют