Хабаровск, 14.05.2015, 08:04

Как не платить за коммунальные услуги при отсутствии в другой стране - советы и рекомендации

Вопрос №6828626 из г. Хабаровск
опубликован 14.05.2015, 08:04
Планируем отправиться семьей отдыхать в другую страну на месяц. Знакомые сказали, что есть возможность не платить за ком. услуги (у нас нет счетчиков дома) за месяц отсутствия. Как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед убытием напишите заявление в УК о том, что вы убываете на определенный период. После прибытия из отпуска в течении месяца предоставьте в УК проездные документы, которые будут подтверждать период вашего отсутствия.

14.05.2015, 08:23

Что такое УК?

14.05.2015, 08:26

Управляющая компания.

14.05.2015, 08:28