Как не платить за коммунальные услуги при отсутствии в другой стране - советы и рекомендации

Планируем отправиться семьей отдыхать в другую страну на месяц. Знакомые сказали, что есть возможность не платить за ком. услуги (у нас нет счетчиков дома) за месяц отсутствия. Как?
Лучший ответ

Перед убытием напишите заявление в УК о том, что вы убываете на определенный период. После прибытия из отпуска в течении месяца предоставьте в УК проездные документы, которые будут подтверждать период вашего отсутствия.

Что такое УК?

Управляющая компания.