Как правильно реагировать на заявление о установлении отцовства, когда уверены, что ребенок не ваш
В период с 21.05.10 г по 10.10.10 г я встречался с девушкой она забеременела я попросил сделать экспертизу она мне отказала спустя 4 года она подала заявление на устоновление отцовства, как лучше поступить в этой ситуации когда я уверен что ребенок не мой.
Потребуйте в судебном заседании назначить проведение генетической экспертизы, платить за нее сами будете, стоит порядка 15 000 р., но по ее результату, думаю, все сомнения пропадут.
Проводите экспертизу в ходе судебного разбирательства.
Здравствуйте! На ДНК настаивать в суде.