Страховая компания Оранта лишена лицензии. У меня полис КАСКО и страховой случай с тотальной гибелью автомобиля.
И в чем вопрос?
Да, у Оранты отозвана лицензия, Приказ ЦБ вступилв силу позавчера, Вам не повезло. Решение то суда получите, только не с кого будет взыскивать, хоть и ЦБ дал указание Оранте расплатиться со страхователями. Да и правоприемник у них вряд ли появится.
Добрый день!
Страховое возмещение в результате ДТП по полису ОСАГО после отзыва лицензии у страховой компании можно получить в Российском Союзе Автостраховщиков.
Компенсационные выплаты осуществляются Российским Союзом Автостраховщиков при предоставлении пострадавшим документов, подтверждающих право на получение компенсационной выплаты, а также подтверждающих размер заявленных требований.
Кроме того, если Вам также необходимо получить выплаты по договору добровольного страхования, то необходимо обратиться в суд и добиваться положенных выплат уже в процессе судопроизводства.
Обращайтесь в суд с иском к виновнику.