Возвращение в РФ с просроченной миграционной картой - какое административное наказание ожидает гражданку РФ на границе?
Гражданка РФ, сейчас нахожусь на территории Казахстана. Миграционная карта просрочена на месяц, какое административное наказание предъявят на границе при возвращении в РФ?
Лучший ответ
больше могут не пустить в РФ, а так депортация принудительная за ваш счет и возможен штраф