Какие могут быть проблемы при возвращении в Россию с просроченным паспортом из Казахстана
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я гражданка России нахожусь на территории Казахстана с просроченным паспортом с октября месяца, в ближайшее время собираюсь получать справку о Возвращении в Россию, но так как паспорт был просрочен, я так же не могла отмечаться на границе и просрочила регистрацию, сейчас когда я получу справку о возвращении в Россию какие проблемы могут возникнуть на границе Казахстана? И могу ли я въехать в Россию поменять паспорт, а потом вернуться в Казахстан и оплатить штраф либо ещё что-то?
Доброго времени суток.
Уважаемая ВЫик 5 тория, при едите в Россию, поменяете паспорт, оплатите штраф и можете ехать обратно.
Всего хорошего, удачи вам.