Сособственник передает ключи третьему лицу для хищения моих вещей - что делать?
Может ли сособственник передавать ключи от жилья третьему лицу c целью хищения моих личных вещей? Третье лицо-это мой бывший супруг, с которым расторжен брак с 10.2013 г. он приезжает, проникает в жилище на которое не имеет права и вывозит мои вещи. В полиции выписали отказ, мотивировав гражданско правовыми отношениями.
Лучший ответ
Пишите исковое заявление О возмещении ущерба причиненного незаконным проникновением в жилище в суд (мировой до 50 тыс рублей,районный свыше 50 тыс руб.)
Благодарю Вас за полезную консультацию!