Тамбов, 14.05.2015, 09:41

Как справиться с неправильным влиянием преподавателя на написание дипломной работы?

Вопрос №6829579 из г. Тамбов
опубликован 14.05.2015, 09:41
Ситуация такая. Дочь пишет дипломную работу. Преподаватель каждый раз критикует написанное и подталкивает к мысли, что дипломную работу надо заказать у её знакомого, естественно не безвозмездно.. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве.

14.05.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том что сам преподаватель денег не требует, а направляет к своему знакомому..Который отношения к институту не имеет в свою очередь сумму не озвучивает и говорит , что мол потом об этом поговорим.

А если написать всё же самой ей диплом и если за него ей выставят неудовлетворительную оценку, то как это можно обжаловать ?...В институте скорее всего это не получится, там круговая порука.

14.05.2015, 10:00

Без полиции в этом деле не обойтись.

14.05.2015, 10:02

Это вымогательство группой лиц по предварительному сговору- обращайтесь в полицию

14.05.2015, 10:03

Пусть запишет на диктофон все пояснения преподавателя.

Возможно пригодится в будущем.

14.05.2015, 11:31

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034