LSN Messenger
Краснодар, 14.05.2015, 09:49

Проблема с двойным нарушением по 12.8 - сдача прав и уточнение срока лишения водительских прав

Вопрос №6829700 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2015, 09:49
Я совершил двойное нарушение по 12.8 которому нет оправдания в 2013 году. Сдал права и времянку. В 2015 в мае пришел уточнить срок окончания лишения (т.к их два по 1.5 года))) а мне сказали ты не сдал ВУ и опять три года.. Как быть? Помогите. Они ничего не хотят слышать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, в котором вы укажете факт сдачи прав в 2013 году с просьбой письменно разъяснить вам причину отказа в выдаче прав по истечению срока лишения. После чего, в случае неправомерного отказа, вы вправе обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суде.

14.05.2015, 10:15

Они правильно ответили. Сдайте права сейчас, походите пешком три года после чего пересдача экзаменов и Вы снова с правами.

14.05.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сдал в 2013 году а сейчас 2015

14.05.2015, 09:56

Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке

14.05.2015, 09:58