Законность списания части суммы материнского капитала на проценты ипотечного кредита
Законно ли, что банк поступивший материнский капитал на частичное погашение ипотечного кредита, списал часть суммы на проценты? Спасибо!
Лучший ответ
Правомерно.
Банку то какая разница, кто за Вас заплатил Вы или третье лицо в виде государства.
Нет, не законно.