Ведь если наступит в отношении банка страховой случай-ликвидация, проценты с такого вклада в страховое возмещение не входят.
Я вкладчик банка. Вклад сроком на 1 год, проценты по вкладу начисляются каждый месяц. У банка сейчас проблемы: денег мало на всех желающих не хватает, офис работает не каждый день, деньги выдают небольшими суммами, но о банкротстве речи и не идёт.Если я приду в банк снимать проценты с вклада, а мне скажут: денег нет проценты не выдаём.Как мне защитить свои права? В договоре вклада это не оговорено. Ведь если наступит в отношении банка страховой случай-ликвидация, проценты с такого вклада в страховое возмещение не входят.
Все риски своих филиалов - это риски головных структур, жалоба на действие филиала, в местное подразделение ЦБ РФ.