Ветеран боевых действий с инвалидностью 3 группы столкнулся с необоснованным требованием микрофинансовой организации - нужен совет
Доброе утро ! Обращайтесь в суд с иском о признании сделки с МФО недействительной (кабальной ) по ст.179 ГК РФ ,сделки ,которую лицо вынуждено было совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях ,чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка ).МФО (микрофинансовые организации ) созданы в капстранах и странах третьего мира для бедного населения ,а в РФ МФО -это ростовщики взымающие бешеные проценты с населения по 2 % в сутки .
В суде их отправляйте, в суде пишите заявление об уменьшении неустойку по ст. 333 ГК РФ