Как решить проблему с долгом, возросшим с 3000 рублей до 50000 рублей в компании Экспресс Деньги?

Я год наазад взяза в экспресс деньги 3000 рублей сейчас долг вырос 50000 тыс руб. Скажите пожалуйста что в этом случае делать? Я им предлогала отдать 5000 рублей, но они сказали написать заявление и вам снизят половину долга.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не верьте МФО! Пусть обращаются в суд, а вы в суде сможете ходатайствовать о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!