Роль соцпрограммы улучшения жилья при разделе имущества после развода

Является ли совместно нажитым имуществом недвижимость, купленное после продажи приватизированного жилья, отдельно полученного супругой по соцпрограмме улучшения после прописки её к себе, тем самым ухудшив соцнормы? Все происходило во время брака. Является ли это доказательством собственного имущества при разводе и имеет ли значение кто являлся основным квартиросъемщиком, на которого распространялась эта соцпрограмма улучшения жилья?
Лучший ответ

Если при покупке нового жилья добавлялись деньги из семейного бюджета сверх вырученных средств от продажи приватизированной квартиры то новое жилье является совместно нажитым имуществом

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, купленная квартира в браке является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу по 1/2 доли. Если супруга докажет на какие деньги приобреталась квартира, то это имущество делиться не будет.

Нужно знать подробности, при грамотном юридическом сопровождении дела в суде, можете поделить квартиру.