Мне пожалуйста конструкцию состава преступления по ст 183 ук.
Лучший ответ
Стандартно: объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона.
Сформулируйте вопрос так, что бы на него можно было ответить не домысливая, что именно Вы хотели спросить. Вас или Ваших знакомых обвиняют по этой статье, Вы считаете, что совершили то-то и то-то и эти деяния могут квалифицироваться в.у. статьей УК?
Здесь не гадалки и не полиция. Никто гадать или искать Вас не собирается.
Задачи решаем платно.