Как составить иск на установление отцовства при отсутствии совместного проживания и необходимости свидетелей?
подтверждается свидетельскими показаниями, фотографиями, иными доказательствами, экспертизой ДНК
Конечно нужно свидетели ваших взаимоотношений Иначе как вы собираетесь доказывать отцовство Иск пишется на основании стст131 и 132 ГПК РФ
Здравствуйте Ирина Валерьевна, исковое заявление составляется в соответствии со ст.
как же фактически не жили - детей ветром надуло? правильно составить иск можно только изложив все обстоятельства на приеме у адвоката очно... свидетели тоже могут понадобиться...