Долги по кредитам и угрозы от кредиторов - Как защитить себя в ситуации финансового кризиса?
Я являюсь должником по нескольким кредитным договорам в связи с семейной ситуацией. Кредитор присылает угрожающие смс-сообщения типа того что жду звонка. Иначе серьезные последствия. Ты позора хочешь. По условиям договора требовалось указать дополнительные номера для связи со мной, сначало звонили на эти номера и говорили что именно они будут оплачивать вместо меня. Я написала заявление на отзыв данных. А затем претензию в банк чтобы банк не звонил на дополнительные номера. Что можно еще сделать чтобы в какой-то мере защититься пока я не выйду из финансового кризиса.
Лучший ответ
Ваше заявление ничего не значит для банка.Если приедут представители банка пригрозите полицией и отправьте их в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!