Как подать на замену наказания мужу, осужденному по статье 228.1 часть 3, после отбытых 2 лет?
Муж осудили на 4 года по статья 228.1 часть 3. отсидел 2 года. Помимо удо, можно ли подавать на замену наказания исправительными работами и по этой статье когда можно подать?
Лучший ответ
Наталья, ваш муж имеет право на подачу надзорной жалобы, если раньше он этого не делал; либо подать прошение о помиловании. Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов
Благодарю Вас за полезную консультацию! дело в том что надзор мы прошли.. бвло отказано