Возможна замена наказания по статье 228.2 на ст. 80 - изменения в 2016 году

Мужа осудили 24.12.2014 года статья 228. часть 2 на з года. Когда можно подавать на замену наказания ст.80.И вообще реально ли это. Какие изменения по этой статье произошли в 2016 году. Спасибо.

Лучший ответ

Мы на УДО не рассчитываем,хотя бы на поселение.

Изменений не было. Обращаться необходимо в суд по месту отбывания наказания.

подавать можно, но есть установка по такой статье не применять удо

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.